Суббота, 04.05.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
 VOLGA-RACING - Лучший сайт на тематику Волга
Ремонт Волга Газель Соболь
Фан сайт Потапа и Насти Каменских
У нас всё безплатно!
www.neskuchno.ucoz.ru
Участник Премии Рунета 2008
ремонтно-отделочная бригада
Голосуй за ГАЗ 24!!
Голосуй за ГАЗ 2410!!
Статистика
Наш опрос
Якому авто ви надаєте перевагу
Всего ответов: 353
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonardo  
Форум » RClub » Стоянка ВАЗ » Знаменитая Копейка (А ваша первая Жигулька?)
Знаменитая Копейка
ДжинДата: Четверг, 13.03.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой отец, давно работал таксистом. Начинал он с АЗЛК, потом было еще куча машин. Но мне запомнилась, Копейка. Да именно она, ВАЗ 21011. Вишневого цвета, хорошая машинка была. Мне тогда было 7лет, в один день, просто так, отец мне говорит " Ну сынок, садись за руль, учись" Я тогда впервые сел за руль автомобиля, впервые нажал на газ и почуствовал, что это такое. Хоть моторчик не силен в литраже, да в лошадках не очень, но звук таки впичитляющий. Я досих пор помню его. Пройшло время, я научиля уже самостоятельно ехать со скоростю 40км\ч, да, это были такие хорошие времена. Время проходило не заметно, я набирался навыков и вот. Отец после трудных месецов одной работы, сделал себе выходной. Тогда еще, таксистам было тяжеловато, да и сейчас не шибко лучше но лучше чем тогда. К сожилению мой отец, как и тысячи других, отдыхал с выпивкой. Вот моя душа, не смогла удержатся от соблазна и я свиснул у него жигуль. Гонял по селе, аж 80км\ч, для меня тогда это было очень быстро. Катался не думая, а что будет дальше и вот, прийшло время ставить авто на место. Вырулив на дорожку, в последний раз, длинная прямая в 1,5км а может и 2км даже. Как в классике голивуда, с прибуксовками пошел резво на розгон. Спидометр показивает 100км\ч и дальше набирает. Ура, радости море, скорость, ветер (просто форточку не мог закрыть) решив сокротить путь я срезал на повороте и поехал по просёлочной дороге и тут, бац, машину занесло и она вылетает на гору и щебени. Став мордой, как шатл на старте, а жопой села на землю мол корова.

Вот такая не больашя история, моя первая машина на которой я научился колесить и первая на которой я попал в небольшое ДТП. После нее, для меня любой жигуль, не такой как Копейка. Для меня это машина, которая никогда не стареет. Может кто-то знает судьбу ВАЗ 2101 вишневого цвета с номера 4246, напишите пожалуйсто.

Она никогда не будет старой, эта машина в сердцах многих людей.


Волга это не средство передвижения - а стиль жизни.
 
SPIDERДата: Пятница, 21.03.2008, 14:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот и видео материал

Волга - Супер !
Волга - Газ !
Волга - Это Вам не ваз !
 
ShpargalkaДата: Пятница, 04.07.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Копійка рулить! Я хотів тюнінгувати копійку (тільки в салоні, бо зовнішній тюнінг капійці взагалі неканає) вітчима бо він казав що віддасть її мені коли мені буде 18, але я передума і я хапну собі скутер і буду його тюнінгувати! biggrin

---Раллі це Вам не шахмати. Тут думати потрібно! А.Александров---

Сообщение отредактировал Shpargalka - Пятница, 04.07.2008, 17:38
 
TONIДата: Суббота, 16.05.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Копійка рульна машина підкажіть як можна затюнінгувать в салоні
 
Форум » RClub » Стоянка ВАЗ » Знаменитая Копейка (А ваша первая Жигулька?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024